Растения здоровья

Нетрадиционные методы лечения по-прежнему популярны у жителей нашей страны. Многие считают, что народные средства оказываются более действенными и безопасными, чем химические препараты.

На книжной выставке, представленной в городской библиотеке «Растения здоровья» основное внимание уделено лечению лекарственными растениями. Если его проводить правильно и верить в целебную силу природы, оно обязательно помогает, особенно при хроническом заболевании. Многокомпонентные составы влияют не только на определенные органы человека, но и на весь организм в целом. Это и есть наилучшее лечение, поскольку нет в организме человека отдельных органов, существующих независимо от других.

Хотите узнать, что-то новенькое о целебных свойствах растений, расширить свой кругозор, а может быть вы просто этого не знали, а это так просто - приходите в читальный зал зейской городской библиотеки.