Вести с очередного заседания городского Совета

Сегодня состоялось очередное заседание депутатского корпуса.

Повестка заседания была насыщенной. Всего депутаты рассмотрели десять вопросов, которые касались согласования кандидатур на руководящие должности в бюджетных учреждениях города, изменений в бюджет, в правила благоустройства территории, налогов, а также работы «Ровесника».

В ходе заседания депутаты единогласно согласовали предложенные администрацией города кандидатуры. Так, на должность заместителя главы администрации по социальным вопросам, была согласована кандидатура Романа Ункунова, на должность начальника управления архитектуры и градостроительства города - Юрия Коваленко, на должность директора школы № 5 - Елены Кондратенко, а на должность директора детского сада № 4 - Надежды Шевцовой. Тем самым, указанные лица избавились от приставки «и.о.».

По другим вопросам особых споров у депутатов тоже не возникло. Все предложенные проекты решений были приняты.