Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны полиции!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю никогда не пасовать перед трудностями, уверенно идти к повышениям!

Тот, кто выбирает профессию полицейского, несомненно, хочет сделать наш мир лучше. Принести в жизнь своих родных и соседей безопасность, а также по справедливости решить их проблемы!

Вы - мужественные и отважные люди, круглосуточно несете свою службу и бережете нашу спокойную жизнь. Редко выпадают выходные и праздники в вашей службе.

Вам, хранители спокойствия в нашем городе – наши самые теплые пожелания и безграничная благодарность!

Желаю, чтобы ни один преступник не остался безнаказанным, все запутанные дела легко раскрывались, работа шла полным ходом, а верные напарники и друзья всегда были рядом!

Пусть ваша служба будет честной и достойной!

С праздником, Вас!

Глава города Зеи Сергей Матвеев