Началась подготовка к Новогодним и Рождественским праздникам

Замглавы администрации по социальным вопросам Роман Ункунов сегодня провел организационное мероприятие по подготовке к Новогодним и Рождественским праздникам.

На совещании присутствовали специалисты администрации города, культуры, образования, спорта и молодежной политики.

В ходе совещания обсуждались вопросы о местах проведения массовых гуляний горожан, о новогодних мероприятиях для взрослых и детей, о заливке ледовых площадок, об установке новогодних елок и горок для катания на санках и много других.

Кстати, в этом году планируют подготовить пять ледовых площадок. Каждая из которых будет украшена новогодней атрибутикой. А вот музыка будет звучать не на всех катках, это связано с отсутствием денежных средств.

Новогоднюю красавицу ель, уже традиционно, установят на площади Шохина к двадцатому декабря.

Вместе с тем, в этом году большое внимание будет уделяться праздничному оформлению улиц, площадей и парков города. Роман Александрович поручил специалистам администрации подготовить сводный план мероприятий в период новогодних и рождественских праздников.