Вести с кустового совещания

Сегодня в администрации города Зеи под председательством замминистра Сергея Левицкого состоялось выездное совещание министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства по вопросам оборота алкогольной продукции на территории Амурской области.

На совещании присутствовали представители МВД, Роспотребнадзора, специалисты администраций города Зеи, Зейского и Магдагачинского районов, осуществляющие взаимодействие по выявлению и пресечению нарушений в сфере алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В ходе проводимого совещания Сергей Владимирович довел до присутствующих информацию об изменениях, внесенных в административный кодекс, затем рассказал о проделанной работе контролирующими органами за 9 месяцев текущего года в г.Зее, Зейском, Магдагачинском и Сковородинском районах.

Далее замминистра рассказал о проведенных им проверках торговых точек города Зеи и Магдагачинского района на предмет розничной продажи алкогольной продукции. В завершении совещания присутствующие обменялись мнениями, был выработан план дальнейших действий по взаимодействию с контролирующими органами.