Дом культуры «Энергетик», детская школа искусств и городская библиотека - «Ведущие учреждения культуры России – 2017»

На основании предложения Министерства культуры и архивного дела Амурской области детская школа искусств города Зеи, дом культуры «Энергетик» и городская библиотекауже пятый год подряд включены в Национальный Реестр «Ведущие учреждения культуры России».

В Реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере культуры своего региона. Включение организаций в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти.

Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по организациям и учреждениям культуры, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

Для всеобщего доступа Национальный Реестр размещен на web-сайте www.leading-culture.ru.

Поздравляем работников культуры с достигнутым результатом и желаем дальнейших успехов в покорении творческих вершин!