Коротко о главном

Сегодня состоялось внеочередное заседание депутатского корпуса. Глава города – председатель городского совета Сергей Матвеев огласил повестку заседания, в которой значился всего один вопрос.

Председатель совета напомнил депутатам, что на внеочередном заседании в повестку не может вноситься дополнительных вопросов. Депутатский корпус за предложенную повестку проголосовал единогласно.

Депутатам предстояло рассмотреть вопрос внесения изменений в бюджетный процесс города. С докладом выступила начальник финансового управления Зоя Коробкова. Зоя Павловна пояснила депутатам, что необходимость внесения изменений в данный документ возникла в связи с изменениями, внесенными в федеральное законодательство.

В ходе работы вопрос был вынесен на голосование. Из восьми присутствующих на заседании депутатов, «за» проголосовало восемь.