К сведению собственников помещений многоквартирных домов, находящихся под управлением управляющей компании ООО «УК Энергия 3»

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов, находящихся под управлением управляющей компании ООО «УК Энергия 3»

Внимание граждан, проживающих в жилых домах города Зеи с печным отоплением

Протокол выполнения исследования питьевой воды ООО “Водоочистная станция – 3” с поверхностного природного источника за 2017 год

Тарифы на коммунальные услуги для населения города Зеи

Как включить мой двор в программу благоустройства в 2017 году

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса «Лучший российский двор 2017»

Национальный приоритет развития "ЖКХ и городская среда"

Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

В соответствии с изменениями, внесенными Постановлением Правительства РФ от 26.12.2016 № 1498 в отдельные нормативно-правовые акты Правительства РФ по вопросам предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме, с 1 января 2017 года в размер платы за содержание жилого помещения включаются:

План мероприятий по строительству полигона твердых бытовых отходов на территории г. Зеи

Письмо министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 02.09.2016 №28483-АЧ/04

Тарифы на коммунальные услуги для населения города Зеи

Перечень управляющих компаний и ТСЖ города Зеи

Перечень ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний

Уведомление об актуализации схемы теплоснабжения города Зеи.

Уведомление об актуализации схемы водоснабжения и водоотведения города Зеи.

Информационные буклеты НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль"

Сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории города Зеи

Показатели лабораторных испытаний питьевой воды, подаваемой в централизованную сеть январь-ноябрь 2016 год

Схема водоснабжения и водоотведения МО «город Зея» Амурской области