Главная Деятельность Комитет ЖКХ Жилищно-коммунальное хозяйство

Информация о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем холодного водоснабжения на территории г. Зеи

Сводный годовой план ремонтов источников тепловой энергии и тепловых сетей города Зеи на 2020 год

Администрация города Зеи информирует жителей многоквартирных домов города Зеи о платежных документах на оплату услуг по обращению с ТКО

Администрация города сообщает, что с 01.04.2019 на территории города приступил к своим обязанностям региональный оператор ООО «СпецЭкоМаш» (телефоны горячей линии 3-10-59, 3-10-48)

Реестр мест накопления твердых коммунальных отходов г. Зеи

Перечень УК и ТСЖ на 28.12.2018

Постановление Правительства РФ от 27.12.2004 N 861 (ред. от 13.08.2018) "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям"

Дети предупреждают: "Внимание: ЭНЕРГИЯ!"

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 июля 2018 г. № 787 «О подключении (технологическом присоединении) к системам теплоснабжения, недискриминационном доступе к услугам в сфере теплоснабжения, изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 г. № 644 «Об утверждении правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 г. № 642 «Об утверждении правил горячего водоснабжения и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2006 г. № 83»

Способы формирования фонда капитального ремонта

Памятка о праве граждан, достигших возраста 70 лет, на получение компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт МКД

Внимание граждан, проживающих в жилых домах города Зеи с печным отоплением

Национальный приоритет развития "ЖКХ и городская среда"

Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

В соответствии с изменениями, внесенными Постановлением Правительства РФ от 26.12.2016 № 1498 в отдельные нормативно-правовые акты Правительства РФ по вопросам предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме, с 1 января 2017 года в размер платы за содержание жилого помещения включаются:

План мероприятий по строительству полигона твердых бытовых отходов на территории г. Зеи

Письмо министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 02.09.2016 №28483-АЧ/04

Тарифы на коммунальные услуги для населения города Зеи

Перечень управляющих компаний и ТСЖ города Зеи

Перечень ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний

Уведомление об актуализации схемы теплоснабжения города Зеи.

Уведомление об актуализации схемы водоснабжения и водоотведения города Зеи.

Информационные буклеты НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль"

Схема водоснабжения и водоотведения МО «город Зея» Амурской области

Схема теплоснабжения МО «город Зея» Амурской области