И только мама остается мамой!

День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

25 ноября в Доме культуры «Энергетик» состоялся праздничный концерт «И только мама остается мамой!», посвящённый самым дорогим и любимым людям – нашим мамам.

Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Поздравления, звучащие в этот день со сцены были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям.

Со словами поздравления выступил глава города Сергей Матвеев. Сергей Александрович сказал, - Дорогие наши матери пусть в вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения ваших детей, пусть ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.

Глава города пожелал всем женщинам крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много прекрасных и незабываемых моментов!

Уже в самом начале зрители получили заряд веселого и праздничного настроения. Две мамы из разных эпох (Надежда Киряева и Оксана Наконечная) каким-то чудом встретились на сцене и стали ведущими концертной программы.

Много теплых слов, веселой музыки и задушевных песен прозвучало со сцены Дома культуры. Зрители получили огромное удовольствие, по достоинству оценили выступление всех участников концерта, приветствовали бурными аплодисментами солистов, вокальные и хореографические коллективы.

Праздничный концерт прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья! На лицах мам светились улыбки, сверкали радостные искорки в глазах.