Новогодний сюрприз для маленьких пациентов

В преддверии новогодних праздников члены Молодежного парламента и молодогвардейцы провели третью городскую акцию «Новый год для каждого ребенка». Силами волонтеров всех школ города и жителей города были собраны подарки, поделки, новогодние гирлянды и разные украшения. 23 декабря ребята подготовили настоящий сюрприз для пациентов детского отделения. Пока шел сончас волонтеры украсили 2 этажа и игровую комнату. Когда дети проснулись и вышли из палат, очень обрадовались увиденному. На каждой двери палат висели детские рисунки и поделки с поздравления. На стенах отделения красовались снежинки. Входные двери украсили цветной мишурой и новогодними силуэтами.

Молодежный парламент и Молодая гвардия благодарят всех ребят и педагогов школ, а также жителей города принявших участие в акции.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!