Рукотворные чудеса

Ежегодно, в преддверии Нового года проводится областной конкурс «Рукотворные чудеса». Удивительные, красочные и необычные, выполненные в различном стиле и технике новогодние персонажи, ёлочные игрушки и красавицы ёлочки, предстали на конкурс. Трудно было жюри подводить итоги при таком многообразии «чудес». Все работы были оценены по трем возрастным категориям и по четырём номинациям.

По результатам конкурса на муниципальном уровне, в номинации «Русская красавица» победителем стал: Придачин Ярослав (возрастная категория 7-10 лет), а призёрами: Лесовская Алиса, Чепуров Максим, Леонтьев Максим, Чижов Егор и Гончар Артем. В старшей возрастной категории победителем стала Кудрявцева Елизавета.

В номинации «Новогодние персонажи»: I место заняли работы Чепурнова Максима (возрастная категория 7-10 лет), Климова Евгения (возрастная категория 11-14 лет), Селиной Алины (возрастная категория 15-21 год). Призёры: Скалдуцкая Светлана, Колесник Ирина.

В номинации «Елочная игрушка»: I место заняла Скалдуцкая Света (возрастная категория 7-10 лет), призёрами стали Мозжухина Мария и Царигородцева Варвара.

Но самыми удивительными, необычными и загадочными были работы в номинации «Новогодние эколята». Победителями стали: Чижов Егор (возрастная категория 7-10 лет), Ткаченко Злата (возрастная категория 11-14 лет). Призёры: Будников Костя, Кузина Дарья, Мозжухина Мария.

Все работы победителей и призёров отправлены на областной конкурс, который будет проведен в конце декабря.

Пожелаем нашим ребятам победы!