Соревнования по плаванию на приз Главы города

Сегодня прошли завершающие этот год соревнования по плаванию на приз главы города. Участниками соревнований были пловцы отделения плавания ДЮСШ №2, а так же выпускники спортивной школы. Соревнования открыл глава города Сергей Матвеев, поздравив спортсменов, судей, болельщиков с наступающим новым годом. Пожеланиями были в первую очередь здоровье, затем победы, новые рекорды ну и как же без удачи, семейного благополучия и фарта! Соревнования проходили напряжённо, борьба за победу была серьёзной, ведь на кону медали, сладкие призы последних в этом году соревнований и каждому хочется войти в новый год победителем. А победителями этих соревнований стали:

Анна Печерица, Владислав Барабанов, Софья Васютина, Матвей Емельянов, Светлана Николаева, Кирилл Кочетков, Алёна Подсосова, Илья Гуськов, Анастасия Артемьева, Никита Лариков.

Поздравляем с победами, с наступающим новым годом!!!

Главный специалист администрации города Евгения Мершеева