12 января – День работников прокуратуры

Вы стоите на защите личности, общества и российской государственности

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура – важнейший институт, стоящий на защите интересов личности, общества и государства. Четкая, опирающаяся на букву закона, деятельность органов прокуратуры обеспечивает развитие гражданского общества и российской государственности.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с правонарушениями и коррупцией.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в области и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого наилучшего!

Глава города Зеи

Зейский городской Совет народных депутатов