Молодые парламентарии приступили к работе

Вчера в администрации города состоялось первое в этом году заседание Молодежного парламента. Напомним, численный состав парламента на сегодня порядка 70 человек в возрасте от 14 до 30 лет.

Парламентарии обсудили план мероприятий на 1 квартал. Поздравили с наградами своих коллег, которые были отмечены благодарственными письмами политической партии «Единая Россия» за личный вклад в реализацию патриотического воспитания молодежи, развития добровольческого движения и молодежного парламентаризма на территории города Зеи, активную гражданскую и жизненную позицию.

На собрании присутствовали студенты, бывшие члены Молодежного парламента выпуска 2016 и 2017 годов.

Ребята поделились особенностями студенческой жизни, рассказали об опыте, приобретенном в ходе работы в Молодежном парламенте города и о том, как им это помогает сегодня. Все ребята продолжают вести активную общественную деятельность в учебных заведениях, входят в состав студенческих органов самоуправления.