Исполняющий обязанности главы администрации провел планерное совещание

Сегодня исполняющий обязанности главы администрации Алексей Чайка провел планерное совещание с руководителями структурных подразделений администрации города.

В ходе совещания руководители доложили о проделанной работе за прошлую неделю, а также о задачах и планах на предстоящую. В завершении совещания Алексей Николаевич напомнил руководителям о необходимости усиления работы в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 гг.».

Исполняющий обязанности главы администрации обратил внимание на сроки реализации данного проекта.

- Определиться с наиболее нужными объектами для внесения их в бюллетень на окончательном рейтинговом голосовании необходимо в срок до 9 февраля. Поэтому попрошу присутствующих активизироваться, проголосовать на сайте администрации или на пункте приема предложений. Кстати, таких в городе пять, - сказал Алексей Николаевич.

Напомним, 18 марта на всех избирательных участках города для горожан будут организованы пункты для проведения рейтингового голосования за общественную территорию.