Всероссийская Неделя охраны труда – 2018

В период с 09 по 13 апреля 2018 года в городе Сочи пройдет Всероссийская Неделя охраны труда – 2018 (далее – Неделя).

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда и центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда Росси и других министерств, ряда международных организаций.

В целях реализации Поручения Правительства Российской Федерации предлагаем Вам принять участие в работе Недели и довести информацию о проведении Недели до сведения объединений профсоюзов, осуществляющих свою деятельность на территории Амурской области.

Списки участников Недели по установленной форме, а также вопросы и предложения, связанные с условием участия и организацией работы Недели, возможном участии в Партнерских программах Недели направлять в адрес Контактного центра Недели: 8 (495) 411-09-98; e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru.