Жителям Зеи предложили принять участие в проекте «Городская среда»

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 г.г.» инициативная группа сотрудников городской администрации вчера побывала на улицах города.

Участники группы приглашали прохожих присоединиться к акции и отдать свой голос за территорию, которую на взгляд горожан, необходимо благоустроить. С собой участники инициативной группы взяли опросные листы, урну для голосования и информационный материал. Жители города с интересом изучали информационный материал и на месте принимали участие в голосовании.

Напомним, в данном проекте принимают участие 6 муниципальных образований Амурской области, в том числе и город Зея (условие проекта – численность населения муниципального образования должна превышать 20 тысяч человек).