Сергей Матвеев встретился с работниками теплоэнергетической компании

Сегодня глава города в рамках информационных встреч встретился с коллективом теплоэнергетической компании.

Сергей Александрович поинтересовался проблемами предприятия, рассказал об основных направлениях деятельности органов власти города, напомнил присутствующим о предстоящих 18 марта выборах президента России.

Вместе с главой на встрече присутствовала председатель территориальной комиссии Татьяна Ункунова. Татьяна Сергеевна рассказала об изменениях в выборном законодательстве. В частности, тем гражданам, которые не будут находиться в день голосования по месту прописки, где и каким образом можно написать заявление чтобы исполнить свой гражданский долг. Также председатель ТИК раздала работникам информационный материал и памятку о часах работы территориальной комиссии.

В завершении встречи глава города проинформировал присутствующих о реализующейся на территории города федеральной программе «Городская среда». Сергей Александрович сказал, - Нам важно мнение каждого жителя нашего города, не останьтесь равнодушными. Здесь в дальнейшем предстоит жить нам и нашим детям. И от того, насколько активно вы включитесь в реализацию данного проекта, зависит выбор объекта для благоустройства и финансирование.