Глава города пообщался с медиками

Сегодня глава города Сергей Матвеев побывал в отделениях зейской центральной больницы. Сергей Александрович встречался с персоналом детского отделения, хирургии, терапии и взрослой поликлиники.

Вместе с главой города на встречах присутствовала председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Ункунова.

В ходе проводимых встреч глава города и председатель комиссии рассказывали о предстоящих выборах президента России, о новшествах в избирательном законодательстве, раздавали информационный материал. Вместе с тем интересовались успехами и проблемами медицинских работников. Диалог получился конструктивным и интересный. А некоторые замечания медиков глава города взял на заметку.

По завершении каждой встречи глава города рассказывал о проекте «Городская среда». Приглашал горожан принять активное участие в его реализации.