Преобразим наш город вместе

На этих выходных с 23 по 25 февраля в нашем городе состоялся очередной этап мероприятий в рамках реализации программы «Комфортная городская среда». Активная молодежь города, члены молодежного парламента и инициативная группа сотрудников администрации раздавали информационные листовки в крупных торговых центрах, Доме культуры «Энергетик» и улицах города. Горожан ознакомили с проектом и пригласили поучаствовать в нем. Также активисты раздали информационные буклеты, в которых поэтапно расписано, как принять участие в голосование за понравившийся им дизайн – проект, который впоследствии будет реализован на территории нашего города.

Уверены, что наша совместная работа на благо города позволит сделать его красивее и комфортнее. Поэтому 18 марта мы ждем вас на избирательных участках. Приходите и голосуйте за новый облик родной Зеи, нам важен каждый голос.

С уважением, Юрий Валерьевич Коваленко Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации г. Зеи