Министерство имущественных отношений области сообщает, что 1 марта 2018 года во всех субъектах Российской Федерации Росреестр организует проведение единого «Дня консультаций».

В рамках Единого консультационного дня специалисты Управления Росреестра по Амурской области проведут консультации для граждан по вопросам кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственного земельного надзора, кадастровой деятельности и государственной кадастровой оценки.

Помимо этого, желающим продемонстрируют возможности получения услуг Росреестра в электронном виде с помощью сервисов официального сайта Росреестра (https://rosreestr.ru).

Единый день консультаций пройдет в офисах Управления Росреестра по Амурской области по адресам:

г. Зея, микрорайон Светлый, 97, тел. (41658) 31-7-45, 3-10-05

Кроме того, в этот день граждане могут получить консультации специалистов Управления Росреестра по Амурской области в офисах:

Управления пенсионного фонда Российской Федерации по адресу: г. Благовещенск, ул. Василенко, 20;

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по адресу: г. Благовещенск, ул. Горького, 240.