Главная Деятельность Комитет ЖКХ Формирование современной городской среды

Разработаны эскизные проекты общественных территорий

Администрация города Зеи предлагает для ознакомления и обсуждения эскизы проектов благоустройства общественных территорий, отобранных по итогам общественных обсуждений для реализации в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Зеи на 2018-2022 годы».

Ознакомление и обсуждение проектов проводится с 1 по 15 марта 2018 года.

Окончательный выбор общественной территории будет определен путем голосования по проектам благоустройства отобранных для первой очереди общественных территорий:Городской парк, парк 40-летия Победы, площадь Шохина, площадь Ленина.

Итоговое голосование по проектам общественных территорий состоится 18 марта 2018 года на избирательных участках города Зеи.

Обобщение и оценка итогов голосования будет осуществляться общественной комиссией по благоустройству и формированию современной городской среды на территории города Зеи.

Городской парк

Площадь Шохина