Главная Объявления ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЗЕИ!
02.03.18 14:13

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЗЕИ!

Управлением Роспотребнадзора по Амурской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» в период с 26 февраля по 13 марта 2018 года проводит конкурсы «Потребитель - 2018», «Продавец жжот» среди населения Амурской области, посвященные Всемирному дню защиты прав потребителей.

Участие в конкурсе могут принять жители Амурской области.

Участие в Конкурсе происходит путем самовыдвижения потребителя.

Контактные лица: начальник отдела защиты прав потребителей Яшина Галина Ивановна, телефон: 596-894; юрисконсульт филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в г. Зее, Зейском и Магдагачинском районах» Усачёва Надежда Владимировна, телефон 2-48-51.

Информация о конкурсе размещена на сайте Управления Роспотребнадзора по Амурской области: www.28.rospotrebnadzor.ru. Конкурсные работы предоставить в адрес ТО Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Зее, Зейском и Магдагачинском районах по адресу: г. Зея, ул. Народная 11, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , факс (4165) 82-19-01, в срок до 13.03.2018 г.

Просим жителей города Зеи принять участие в конкуре, посвященному Всемирному дню защиты прав потребителей «ПРОДАВЕЦ ЖЖОТ».

Администрация города Зеи