18 марта обратись к губернатору НАПРЯМУЮ!

Уважаемые амурчане!

Вместе мы сможем сделать нашу область комфортной и процветающей!

От нас самих зависит будущее каждого населенного пункта, целого региона, страны.

Напишите, чего не хватает в вашем городе, районе, поселке, селе.

На что особо нужно обратить внимание, и какие проблемы требуют решения. Сообщите мне об этом напрямую!

Все обращения будут рассмотрены и систематизированы. Что-то мы сможем решить в кратчайшие сроки, а что-то ляжет в основу новых программ по развитию Амурской области.

Принесите заполненное обращение губернатору 18 марта 2018 года на тот избирательный участок, где будете голосовать за будущее страны, за Президента России.

Для сбора обращений на каждом избирательном участке будут стоять специальные урны.

Создадим будущее области вместе! Спасибо вам!

Губернатор Амурской области

Александр Козлов

Бланк обращения вы можете найти в МФЦ вашего города или района, городских и поселковых администрациях, в учреждениях культуры, здравоохранения и социальной защиты.