Зейские Тигры впереди

Со 2 по 7 апреля в городе Улан-Удэ состоялось Первенство России по Тайскому боксу. В состязании приняло участие 370 спортсменов из 30 команд. От нашего города, в категории 12-13 лет, участие принимал воспитанник зала тайского бокса «Тигры» Якушев Кирилл (тренер Дмитрий Обоскалов).

По словам тренера: «Киррил очень способный, и несмотря на то, что занимается он не более года, уже показал на соревнованиях такого высокого уровня отличный результат, принеся городу почетное второе место! А выступать было не так то просто, ведь в соревнованиях такого масштаба мы участвовали впервые, а соперниками стали лучшие команды России из Дагестана и Кузбасса. А по итогам нашего выступления поняли, что нам по силам и золото получить!