Молодежь Дальнего Востока будет решать социально-экономические проблемы на форуме

Делегация от Амурской области в количестве 28 человек сегодня отправилась в 8-ми часовой путь до места проведения Всероссийского молодежного образовательного форума «Амур», который пройдет на территории Хабаровского края. Наш город представляют два молодых человека: Екатерина Щукина и Алексей Андриянов. Дорога предстоит долгая, но все участники настроены только на положительные эмоции от форума. На предстоящей неделе они примут участие в увлекательных тренингах с полезными людьми, посетят мастер-классы, побывают на экскурсиях и познакомятся с известными медийными людьми, смогут представить свои проекты на конкурс и получить рекомендации от членов жюри. А кому повезет, получат денежные гранты на реализацию своих проектов. Наши ребята представят на конкурсе два проекта. Пожелаем им удачи!