Фракция «Единая Россия» Законодательного Собрания приглашает принять участие в обсуждениях

Уважаемые жители города, фракция политической партии «Единая Россия» Законодательного Собрания Амурской области с 13 по 15 июня текущего года проводит публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2017 год.

Обсуждение указанного годового отчета проводится в заочной форме на официальном сайте Законодательного Собрания в сети Интернет (http://www.zsamur.ru/) в подразделах «Публичные слушания/2018/годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2017 год» и «Обсуждаем проекты нормативных правовых актов/2018/июнь/годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2017 год» раздела «Законотворческая деятельность», а также в разделе «Обсуждения».

Со дня размещения (с 5 июня 2018 года) годового отчета и в период проведения публичных слушаний по нему (с 13 по 15 июня 2018 года) вы имеете возможность на официальном сайте Законодательного Собрания задать вопросы, изложить замечания и предложения.

Вместе с тем, вопросы можно направлять в аппарат фракции «Единая Россия» не позднее 17-00 15 июня 2018 года по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.