Дорогие жители города Зеи!

Искренне поздравляем вас с государственным праздником — Днем России!

Более четверти века прошло с момента принятия Декларации о государственном суверенитете нашей страны. За эти непростые годы мы прошли через реформы, которые другие государства внедряли столетиями. Проявили стойкость в политических и экономических штормах. Стали сильнее и сплоченнее для дальнейшего движения вперед.

День 12 июня символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Этот день напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее России, экономическое благополучие городов и сел, социальную стабильность.

Мы гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашего Отечества. Гордимся нашими земляками, которые честно трудятся во благо нашего города и всей страны.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, уважения к славной истории и сегодняшнему дню великой России!