Высшая оценка

6 июля в селе Константиновка состоялось расширенное заседание коллегии министерства финансов Амурской области с участием глав муниципальных районов и городских округов, руководителей финансовых органов, от города Зеи на заседании присутствовали глава города Сергей Матвеев, глава администрации города Вячеслав Сорочук и начальник финансового управления администрации города Зоя Коробкова.

По результатам мониторинга и оценке качества управления муниципальными финансами за 2017 год город Зея набрал одну из самых высоких оценок качества в этой отрасли. Также первую степень качества управления муниципальными финансами заработали: г. Райчихинск, п.г.т. Прогресс, Белогорский, Константиновский и Серышевский районы.