«Чистый берег, чистая вода»

8 июля в городе Зея прошла акция "Чистый берег, чистая вода", в которой приняли участие активные и инициативные люди нашего города. Акция была организована предпринимателями "Амвэй" совместно с Молодежным парламентом города и активистами из «Молодой гвардии».

Ровно в 11 утра участники с отличным настроением и веселой атмосферой вышли на берег реки Зея и принялись за уборку. В результате, участок от речного порта до церкви был полностью очищен от нежелательного мусора. В такой команде уборка совсем не в тягость, а наоборот отличный способ весело и с пользой провести время, а кроме того сделать наш любимый город еще чище и лучше!

Акция прошла под громким девизом «А что ТЫ сделал для нашего города?»

Организаторы акции выражают огромную благодарность всем, кто поддержал нашу акцию, и надеяться, что в следующий раз участников будет еще больше!