Экскурсионный маршрут на Зейскую ГЭС

Экскурсия на Зейскую ГЭС организуются с целью знакомства жителей и гостей города Зеи с историей строительства и эксплуатации ГЭС, развития электроэнергетики, профориентации школьников и подготовки студентов учебных заведений профильного направления.

Экскурсионная программа:

1 день: - Трансфер г. Благовещенск – г. Зея (на автобусе) - Заселение в гостиницу. Ужин - Свободное время (поход в бассейн/кинотеатр 3D) 2 день: - Завтрак - Экскурсия на Зейскую ГЭС. Посещение музея истории строительства Зейской ГЭС - Экскурсия в Музей Золотодобычи - Обед - Автобусная экскурсия по г. Зея: (Женский Богородично-Албазинский Свято-Никольский монастырь; Церковь Николая Чудотворца; Памятник Шохину А.М.; Мемориальный комплекс на площади Коммунаров и др.) - Экскурсия в Краеведческий музей - Трансфер г. Зея - г. Благовещенск (на автобусе)

Продолжительность: 2 дня (трансфер на автобусе)