ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ЗЕИ!

В целях обеспечения доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания Минпромторгом России проводится исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания с участием общественных организаций инвалидов, отраслевых ассоциаций и негосударственных организаций. Для проведения исследования удовлетворенности потребителей в сфере торговли и услуг Минпромторгом разработана анкета для потребителей.

Для заполнения анкеты «Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания» необходимо перейти по ссылке https://goo.gl/forms/MfGveHmFQKxgdjJF3

Просим принять активное участие в опросе, заполнить анкету, выразить свое мнение, дать объективные ответы на вопросы анкеты.

Выши ответы будут способствовать выработке эффективных решений в обеспечении доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка города Зеи.