Ежегодно в городе проходят плановые ремонты дорожных покрытий

Работниками Управления архитектуры и градостроительства совместно с ЕСПБ ежегодно выполняется значительный объем работ по ремонту дорожных покрытий в городе, основным видом которого является ликвидация трещин и выбоин, выравнивание гравийных покрытий и оснащение дорог системой водоотведения.

- На данный момент к завершающей стадии подходят работы по улице Гоголя, точнее ждем специалиста, который подпишет акты выполненных работ, - сообщает специалист Управления архитектуры и градостроительства Лариса Пешкова, - Там произведен ремонт гравийного покрытия на участке по улице Гоголя (от п. Пушкина до п. Забайкальский). На этой территории выполнено выравнивание гравийного покрытия и сделана водоотводная канава с трубами, которая будет служить системой водоотведения, чтобы во время дождя и таяния снега проезд был менее затруднен. Стоимость данных работ составила - 1млн 662 тыс. рублей, а выполнялись они в срок с 15 июня по 31 августа.