Главная Объявления Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
25.10.18 16:47

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

В соответствии с Постановлением от 15.12.2010 № 1784 об утверждении Положения «О порядке выдачи Свидетельства о внесении объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания в дислокацию объектов потребительского рынка города Зеи» администрацией города формируются сведения о размещении на территории города объектов розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, сферы услуг и производственной сферы. При внесении объекта в дислокацию администрацией города выдается Свидетельство.

Свидетельство о внесении объектов торговли, общественного питания,

бытового обслуживания, сферы услуг и производственной сферы в дислокацию объектов потребительского рынка города Зеи является косвенным документом, подтверждающим стаж работы в районах, приравненных к Крайнему Северу, необходимым для досрочного пенсионного обеспечения.

Субъектам малого и среднего предпринимательства необходимо своевременно обращаться в администрацию города и получать Свидетельство, а так же продлять срок действия ранее выданных Свидетельств, при его окончании.

В случае прекращении предпринимательской деятельности на территории города Зеи необходимо уведомлять администрацию города для снятия объекта с дислокации.

Уважаемые предприниматели! Позаботьтесь заблаговременно о своей будущей пенсии!

Получить Свидетельство о внесении объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания в дислокацию объектов потребительского рынка города Зеи, продлить ранее выданные Свидетельства можно в администрации города Зеи в отделе экономики и развития города (кабинет 202 , телефон 2-21-63).