Главная Потребительский рынок

Оборотное кредитование

Вниманию руководителей торговли и общественного питания!

«АмурЭкспоФорум-2019» пройдет с 24 по 26 мая

О девизе Всемирного дня прав потребителей на 2019 год

Вниманию руководителей предприятий и организаций, осуществляющих деятельность по производству и реализации пищевых продуктов

Эпидемиологическая ситуация по внебольничным пневмониям, ОРВИ и гриппу

Фермерские гранты «Агростартап» будут действовать в Амурской области в 2019 году

Министерство экономического развития и внешних связей Амурской области информирует

Министерство сельского хозяйства Амурской области проводит конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств

Министерство экономического развития и внешних связей области сообщает, что Правительством Российской Федерации 10 декабря 2018 года принято постановление № 1505 «Об ограничении условий и мест розничной продажи спиртосодержащей непищевой продукции».

Министерство экономического развития и внешних связей области информирует

Вниманию руководителей торговли!

14 ноября 2018 года прошло заседания круглого стола "Откровенный разговор с бизнесом и властью"

2 ноября 2018 года в городе Свободный прошёл масштабный и значимый бизнес-форум «Время новых возможностей»

IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!