Новогоднее настроение

Министерство экономического развития и внешних связей объявляет о начале конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и сферы услуг «Новогоднее настроение». Прием заявок стартовал 3 декабря. Конкурс проводится совместно с Центром поддержки предпринимательства Амурской области.

Участие в конкурсе могут принять юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в предприятиях торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, не находящихся в стадии банкротства. Показать себя во всей красе смогут магазины, торговые центры, кафе, парикмахерские, павильоны и тд.

Заявки от участников принимаются с 3 по 18 декабря. На электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. необходимо прислать 3-4 фотографии здания, или внутреннего помещения, украшенного к Новому Году. Обязательное условие: к фото прилагается информация: наименование хозяйствующего субъекта, адрес, название объекта (если имеется), номер контактного телефона (только для связи). Фото без сопровождающей информации публиковаться не будут.

С 18 по 25 декабря на сайте интернет-журнала «Amur.Life» пройдет голосование, в котором смогут поучаствовать жители всего региона. 27 декабря организаторы объявят победителей конкурса. Награду получат те, кто по итогам голосования наберет больше всего голосов. Победителей выделят в трех группах: лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания, лучшее новогоднее оформление предприятия торговли, лучшее новогоднее оформление предприятия сферы услуг.

о проведении областного конкурсе на лучшее новогоднее оформление

предприятий потребительского рынка Амурской области

«Новогоднее настроение - 2018»

1. Общие положения

Настоящее Положение определяет порядок проведения и условия областного конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Амурской области «Новогоднее настроение-2018».

Организатором конкурса является министерство экономического развития и внешних связей Амурской области, Центр поддержки предпринимательства Амурской области. Информационным партнером выступает интернет-журнал «Amur.Life».

2. Цели проведения конкурса

2.1. Подготовка предприятий, учреждений, организаций к празднованию Нового Года и Рождества Христова.

2.2. Создание праздничного облика районов области в преддверии и период проведения новогодних и рождественских праздников.

2.3. Повышение уровня эстетической выразительности фасадов зданий и прилегающих территорий, внутренних помещений.

2.4. Повышение уровня благоустройства территории районов и их визуальной привлекательности в предпраздничные и праздничные дни.

2.5. Развитие творческой и общественной активности населения.

2.6. Формирование праздничного настроения у жителей области.

3. Участники конкурса

3.1. В конкурсе принимают участие хозяйствующие субъекты потребительского рынка: юридические лица и индивидуальные предприниматели осуществляющие свою деятельность в предприятиях торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, не находящихся в стадии банкротства.

3.2. Конкурс проводится среди следующих групп предприятий: магазины по торговле продовольственными, непродовольственными товарами, торговые центры (комплексы), предприятия общественного питания, предприятия бытового обслуживания населения, павильоны. При необходимости организатор может определить дополнительную категорию предприятий-участников конкурса.

4. Проведение конкурса

4. Конкурс проводится в три этапа.

4.1. Первый этап проводится с 3 по 18 декабря 2018 года и включает в себя:

- опубликование в СМИ, размещение на сайте и официальных аккаунтах министерства экономического развития и внешних связей информации о проведении конкурса.

- сбор организатором заявок от участников конкурса. Для участия в конкурсе необходимо прислать 3-4 фотографии здания, или внутреннего помещения, украшенного к Новому Году, снятого с разных ракурсов на почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Требования к фотографиям: размер 900 на 600, не более 1 мегабайта.

4.2. Второй этап проводится с 18 по 25 декабря 2018 года и включает в себя:

- опубликование в СМИ, размещение на сайте и официальных аккаунтах министерства экономического развития и внешних связей информации о начале голосования

- организацию голосования на сайте интернет-журнала «Amur.Life»

4.3. Третий этап: 26-27 декабря 2018 года

- подведение итогов

- опубликование в СМИ, размещение на сайте и официальных аккаунтах министерства экономического развития и внешних связей информации об итогах голосования

- награждение победителей

Победителями становятся участники, набравшие большинство голосов. По результатам голосования предусмотрено три призовых места по группам:

- лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания

- лучшее новогоднее оформление предприятия торговли

- лучшее новогоднее оформление предприятия сферы услуг

Организатор вправе предусмотреть дополнительную номинацию, победители в которой будут отмечены дипломами и подарками.

Подробную информацию о конкурсе можно уточнить в пресс-службе министерства экономического развития и внешних связей Амурской области:

Тел.: +7-914-615-06-38, Наталья Храмова