Итоги Общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года, в день Конституции Российской Федерации, 12 декабря, проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 часов по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Не осталась в стороне и администрация города Зеи .

В ходе Общероссийского дня приема граждан рассмотрено 5 актуальных вопросов, входящих в компетенцию администрации города. Обращения граждан касались вопросов здравоохранения, трудоустройства, муниципального жилья, благоустройства города, а также вопросов касающихся органов опеки и попечительства. Все обращения рассмотрены, обратившимся даны разъяснения.

Напоминаем, что администрацией города в постоянном режиме проводится работа с обращениями граждан. В течение года специалисты осуществляют консультирование граждан в администрации города и по телефонам горячих линий.