Полицейский дед мороз!!!

Сегодня в городе Зея полицейские организовали «Новогодний патруль». С сотрудниками ГИБДД на службу по обеспечению безопасности на дорогах заступил необычный инспектор - Дед Мороз. На одном из наиболее оживленных участков города, он вместе с полицейскими проводил разъяснительную работу с водителями, напоминая о недопустимости управления транспортом в нетрезвом состоянии и необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения. Дед Мороз посоветовал водителям быть предельно внимательными на дороге, особенно в период новогодних праздников, когда на улицах много детворы.

Каждый автолюбитель получил в подарок от новогоднего персонажа с пожеланиями безопасности на дорогах.

Практика показывает, что данные мероприятия способствуют укреплению правового сознания в деле нравственного воспитания подрастающего поколения, а также в деле укрепления доверия граждан к сотрудникам полиции.

МО МВД России «Зейский» поздравляет всех жителей города Зеи и Зейского района с наступающим 2019 годом и желает взаимного понимания во всех аспектах деятельности между участниками дорожного движения и инспекторами.

Удачи на дорогах в Новом году!

По информации МО МВД России «Зейский».