С юбилеем поздравляем!

10 января исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации города Евгений Шулепов поздравил жительницу нашего города Бормотову Лидию Георгиевну с 90 – летием и вручил ей поздравительный адрес от Президента РФ Владимира Путина, благодарственное письмо губернатора Амурской области Василия Орлова, приветственный адрес от главы города Зеи Сергея Гибадуллина и памятный подарок.

Евгений Сергеевич поздравил юбиляршу, от всей души пожелав ей крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких.

«Как труженик тыла Вы внесли огромный вклад в приближение Великой Победы, спасибо большое за Ваш труд и низкий поклон», — подчеркнул Евгений Сергеевич.

Женщина с радостью приняла поздравления, ведь для пожилых людей очень важно знать, что они нужны своей стране, что о них помнят, их ценят и уважают.

А мы в свою очередь еще раз поздравляем Лидию Георгиевну с 90-летним Юбилеем и желаем ей крепкого здоровья и долгих лет жизни!