Уважаемые жители и гости города Зеи! Примите самые тёплые, искренние поздравления с 23 февраля – праздником героизма, мужества, доблести и чести!

День защитника Отечества занимает особое место среди государственных праздников и знаменательных дат. Этот праздник истинных патриотов своей страны, он олицетворяет неразрывную связь поколений и воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.

Самое ценное, что есть в нашей жизни, - это мир, стабильность и спокойствие. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту. За последние годы многое изменилось, но любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы остались в душе каждого человека.

От всего сердца поздравляю Вас с этим праздником, и желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, пусть сильная половина человечества всегда остается сильной, а Отечество богато защитниками! С праздником!

Глава города Зеи Сергей Гибадуллин