Роспотребнадзор проводит конкурсы «Потребитель - 2019», «Продавец жжот»

Управлением Роспотребнадзора по Амурской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» в период с 26 февраля по 13 марта 2019 года проводятся конкурсы «Потребитель - 2019», «Продавец жжот» среди населения Амурской области, посвященные Всемирному дню защиты прав потребителей Участие в конкурсе могут принять жители Амурской области: Участие в Конкурсе происходит путем самовыдвижения потребителя.

Контактные лица: начальник отдела защиты прав потребителей Яшина Галина Ивановна, телефон: 596-894; юрисконсульт филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в г. Зее, Зейском и Магдагачинском районах»Лой Кристина Николаевна, телефон 2-48-51.

Информация о конкурсе размещена на сайте Управления Роспотребнадзора по Амурской области: www.28.rospotrebnadzor.ru. Конкурсные работы предоставить в адрес ТО Управления Роспотребнадзора по Амурской области в г. Зее, Зейском и Магдагачинском районах по адресу: г. Зея, ул. Народная 11, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , факс (4165) 82-19-01, в срок до 13.03.2019 г.

к Положению о проведении конкурса «Потребитель- 2019»

Карточка участника конкурса «Потребитель-2019»

Ф.И.О. участника (полностью)_________________________________________

Контактный телефон, E-mail:

Адрес проживания:

Дата, время и место возникновения ситуации, которая явилась предметом Конкурса:

Приложение:_____________________________________________

г

(участнику необходимо указать наименование прилагаемого материала и его количество)

Условия проведения конкурса «Потребитель-2019» мне понятны., условие публичности Конкурса принимаю

(ФИО)

« » 2019 г.