1. Решение Зейского городского Совета народных депутатов «О назначении публичных слушаний по проекту отчета «Об исполнении бюджета города Зеи за 2018 год»

2. Проект решения Зейского городского Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета города Зеи за 2018 год»

3. Пояснительная записка к проекту решения Зейского городского Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета города Зеи за 2018 год»

4. Приложения:

4.1. Приложение № 1 «Исполнение доходной части бюджета города Зеиза 2018 год по кодам бюджетной классификации доходов бюджетов»

4.2. Приложение № 2 «Исполнение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджета города Зеи за 2018 год»

4.3. Приложение № 3 «Исполнение бюджетных ассигнований по ведомственной структуре расходов бюджета города Зеи за 2018 год»

4.4. Приложение № 4 «Исполнение по источникам финансирования дефицита бюджета города Зеи за 2018 год»

4.5. Приложение № 5 «Отчет об исполнении программы муниципальных гарантий города Зеи за 2018 год»

4.6. Приложение № 6 «Отчет об исполнении программы муниципальных внутренних заимствований города Зеи за 2018 год»

4.7. Приложение № 7 «Отчет об исполнении программы по предоставлению бюджетных кредитов из бюджета города Зеи за 2018 год»

4.8. Приложение № 8 «Исполнение по функциональной структуре расходов бюджета города Зеи за 2018 год»

5. Материалы к проекту отчета:

5.1. Отчет об использовании ассигнований резервного фонда

5.2. Сведения о численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений города с указанием фактических затрат на их содержание

5.3. Отчет о расходовании бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда

5.4. Сводный годовой доклад о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ города.

5.5. Сведения о прогнозируемых и фактических значениях показателей социально-экономического развития города Зеи за 2018 год

5.6. Сведения о фактических поступлениях доходов по видам доходов в сравнении с первоначально утвержденным решением о бюджете значениями и с уточненными значениями с учетом внесенных изменений

5.7. Сведения о фактически произведенных расходах по разделам и подразделам классификации расходов бюджета в сравнении с первоначально утвержденными решением о бюджете значениями и с уточненными значениями с учетом внесенных изменений

5.8. Сведения о фактически произведенных расходах на реализацию муниципальных программ в сравнении с первоначально утвержденными решением о бюджете значениями и с уточненными значениями с учетом внесенных изменений