УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

Оргкомитет по организации подготовки и проведению публичных слушаний доводит до сведения населения города Зеи, что согласно решению Зейского городского Совета народных депутатов от 07.03.2019 № 5 публичные слушания по проекту отчета «Об исполнении бюджета города Зеи за 2018 год» состоятся в заочной форме в период с 24 по 26 апреля 2019 года.

Приглашаем жителей города, принять участие в обсуждении проекта отчета. Проект отчета и материалы к нему размещены на официальном сайте города Зеи www.admzeya.ru в разделе «Публичные слушания»/Бюджет города.

С 14 по 26 апреля 2019 года Вы имеете возможность задать вопросы, изложить замечания и предложения. Вопросы, замечания, предложения в письменном виде принимаются по адресу: г. Зея, ул. Мухина, 217, каб. № 308 в срок до 17 часов 26 апреля, в электронном виде на сайте города www.admzeya.ru в разделе «Обратная связь», по электронной почте – Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. в срок до 24 часов 26 апреля.