Одна на всех Победа

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла! Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

В сознании наших соотечественников 9 Мая – это особенный праздник, навеки вписанный в российскую историю. В нем гордость за подвиг наших отцов и дедов, горечь утрат, вера в Отечество и всеобщая ответственность за будущее. Этот день дорог каждому из нас, и сколько бы лет ни прошло, в благодарной памяти навсегда сохранится героизм нашего народа, проявленный в суровые военные годы.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой немыслимых усилий победили в этой страшной войне, а затем сумели восстановить страну из руин и сделать ее великой державой. Для всех нас ваша жизнь – это пример доблести, патриотизма и духовного величия. Желаем вам бодрости духа, здоровья, добра и счастья!

С уважением, глава города

Сергей Гибадуллин