Открытое первенство города Тынды по плаванию

30 юных спортсменов отделения плавания 7-8 мая 2019 года приняли участие в Открытом первенстве города Тынды по плаванию среди детей 2007 г.р. и младше «Олимпийские надежды».

Наши ребята соревновались с пловцами Благовещенска, Тынды, Райчихинска и Алдана. По итогам двух дней Ангелина Никуличева стала третьей на дистанции 100 метров брасс, Арина Сологуб на трёх дистанциях заняла вторую ступень пьедестала: 100 метров вольный стиль, 100 метров баттерфляй и 400 метров вольный стиль.

В комбинированной эстафете 4х50 метров команда девушек в составе Анны Печерицы, Ангелины Никуличевой, Дианы Конкиной и Арины Сологуб с результатом 2:35,06 уступили первенство команде Благовещенска, оставив позади команды Тынды, Алдана и Райчихинска.

Поздравляем наших девушек, улучшивших свои спортивные результаты и показавших красивую и честную борьбу на голубых дорожках!