Спортивное ориентирование

10-12 мая ориентировщики города Зеи приняли участие в Чемпионате и Первенстве Амурской области по спортивному ориентированию в Благовещенске. На дистанции спринт третье место заняли: Алина Котяш (группа Ж-18), Артем Бордаков (группа М-18). На дистанции классика третье место заняла Светлана Сардянова (группа Ж-18), первое место – Артем Бордаков (группа М-18). На дистанции кросс третье место заняла Анастасия Кисельникова (группа Ж-элита).

Также отметим, что в воскресенье, 19 мая в 10:00 на городском стадионе состоятся Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут 2019». Заявиться для участия может любой желающий от 7 лет. Зачет пройдет по разным возрастным группам. Заявки принимаются до 19 мая 2019 года (до 09:45) на месте старта. Приглашаем всех желающих принять участие!