Открытие Доски почёта «Лучшие люди города»

8 июня возле здания городской администрации состоялась торжественная церемония открытия Доски почёта «Лучшие люди города».

В мероприятии приняли участие работники городской администрации, представители предприятий и организаций Зеи, общественность. В торжественной обстановке глава города Сергей Гибадуллин вручил удостоверения о занесении на Доску почёта, благодарственные письма от Министерства внешнеэкономических связей Амурской области, а также почетные грамоты от главы города заслуженным гражданам Зеи.

Так награждены были представителей сферы образования, спорта, культуры, медицины, отрасли общественного питания, бизнеса и другие.

Напомним, что накануне, 30 мая 2019 года, члены городской Общественной палаты на своем внутреннем заседании утвердили список из 30-ти горожан для занесения на Доску почета. Выбирали общественники из списка кандидатур, предложенных представителями предприятий и организаций города, предпринимательским сообществом, горожанами.