Выпускной вечер 2019 в Зее

Прогулки до рассвета, фотографии на память и море цветов! День, когда эмоции можно не скрывать, а за поведение не будет замечаний – в Зее состоялся школьный выпускной вечер. Более 160-ти вчерашних школьников собрались на площади А.М. Шохина в минувшую пятницу.

Они еще хорошо помнят свой первый класс, своего первого учителя, первую двойку в дневнике. Для ребят осталась позади самая беззаботная и веселая школьная пора, а впереди – взрослая жизнь со своими радостями и трудностями.

Торжественная церемония чествования выпускников началась с парада, когда под нескончаемые аплодисменты вчерашние школьники вместе с директорами школ и классными руководителями прошли торжественной колонной по площади А.М. Шохина.

С окончанием школы выпускников поздравил глава города Сергей Гибадуллин, начальник отдела образования администрации города Ольга Максимишина, председатель молодежного парламента Наталья Валуева и начальник отдела культуры администрации города Анатолий Носов.

В рамках праздничной программы состоялась церемония награждения. Выпускникам вручили медали, почетные грамоты и благодарственные письма за успехи в учебе, высокие результаты на предметных олимпиадах, активное участие в областных, городских и школьных мероприятиях.

Элегантные костюмы, яркие платья, креативные прически – этот вечер они ждали, к нему готовились. Но конечно, главное – это незабываемые эмоции. Именно их ребята запомнят на всю жизнь. В этот вечер на сцене выступили творческие коллективы и исполнители ДК «Энергетик». Позже выпускники исполнили традиционный школьный вальс.