Уважаемые руководители организаций, осуществляющие торговую деятельность продовольственными товарами!

Министерство экономического развития и внешних связей информирует о проведении с 23 июля по 15 сентября 2019 года мониторинга правоприменения ФЗ от 28.11.2018 № 446-ФЗ «О внесении изменений в статью 5 ФЗ «О развитии сельского хозяйства» и ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ».

Просим принять участие в анкетировании до 30 августа 2019 года, заполненные анкеты необходимо направить в отдел экономики и развития города Зеи администрации города Зеи по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , тел: 2-21-63.

Информация об анкетировании для субъектов предпринимательства размещена на сайте министерства экономического развития и внешних связей области в разделе «Потребительский рынок»: